Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1888

После обращения на неудовлетворительную работу уборщицы,никаких действий по приведению территории в порядок не последовало. У подъезда , тротуар и дорожка не очищены и не посыпаны реагентами.В подъезде выставлена лопата, видимо чтоб жильцы сами почистили двор. Огромная просьба решить вопрос с уборкой территории либо заменить работника.
Гость9 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные