Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1889

Летом в подвале по ул. Гагарина, д.8 был установлен прибор учета на отопление. На сегодняшний день в квитанциях за октябрь отсутствуют показания счетчика по отоплению и расчет производится по нормативу. Прошу Вас сделать перерасчет по отоплению с начала отопительного периода, указав в квитанциях первоначальное и текущее показания.
Гость9 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные