Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1895

в нашу квартиру затопило с крыши в туалетной комнате . Нам пришлось деформировать потолок (из пластиковых панелей), чтобы струйка воды стекала не по стенам и трубам, в контейнеры, которые нам приходилось постоянно опустошать.(в противном случае вода бы привела к подтоплению квартиры №27). г. Новочебоксарск, ул. Солнечная, д.36
Гость9 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные