Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1898

После полуночи, из радиатора отопления, который расположен в зале, уходит вода. Слышно "булькание". При попытке выпустить воздух, не хватает давления. На кухне периодически холодные радиаторы отопления, вроде начало отопительного сезона прошло, и воздух не должен образовываться в радиаторе. Так-же стучат батареи. Из-за этого стука не могу спать. Скоро терпение лопнет.
Гость9 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные