Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1901

В г. Новочебоксарске в районе "Ельниково" в районе семи часов утра наблюдал свору (около 15 единиц) неадекватных собак, которые носились по району. лаяли и вели себя очень агрессивно. Не ровен час, случится беда. Эти псы могут напасть и покалечить ребенка (в округе много садиков и школ). Обращаясь через газету, прошу горадминистрацию города решить вопрос утилизации этих опасных животных.
Гость9 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные