Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1902

На каком основании в кадетском лицее №10 г. Новочебоксарска уроки стали по 40 минут, ну ладно в младших классах - им тяжело долго учиться, но в старших? перед подготовкой к ЕГО (ОГЭ)? Есть ли какие нибудь нормы по минимальному времени одного урока?
Сергей9 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные