Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1912

Прошу принять и устранить неисправность с вентиляцией. В туалете полностью отсутствует вентиляция. Трубы запотевают и ржавеют. На потолке из-за высокой влажности образовывается плесень, что пагубно влияет на здоровье. г. Чебоксары, пр-кт Мира, д.72
Гость10 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные