Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1914

у нас происходят сбои в работе системе отопления. Каждую неделю приходится звонить в тех участок стабильно 2-3 раза. Можно проснуться утром в холодной квартире, как вы понимаете, на улице достаточно холодно, и при таких обстоятельствах можно легко заболеть. Спрашивала у УК, что, в чем проблема, и почему такие отключения постоянные-они однозначного ответа дать не могут: ну чтото там не понятно. г. Чебоксары, ул. П.В.Дементьева, д.19
Гость10 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные