Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1917

в доме №20 по улице магницкого, когда начался отопительный сезон в квартире было жарко, а батареи были горячими (даже не прикоснутся). а сегодня на улице -10 градусов. батареи просто теплые. а в квартире холодно(даже в теплой одежде). в данный момент замерить температуру воздуха не могу. но итак понятно что она ниже нормы. пожалуйста примите меры г. Чебоксары, ул. Магницкого, д.20
Гость10 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные