Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1920

На улице Ахазова очень скользко, невозможно подойти к остановкам, люди вынуждены идти по проезжей части. А дорожные службы приехали разбрасывать песок только к 9 утра. Но мы идем на работу к 7, к 8! Неужели нельзя организовать ночные смены, чтобы люди могли нормально идти?
Елена11 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные