Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1927

Почему в Чебоксарах не посыпают дороги, придворовые территории и тротуары хотя бы песком??? Что песок в Чувашии закончился что ли??? Пройти невозможно, гололёд страшный!!! Куда смотрит администрация и соответствующие службы? Что за ерунда творится в столице Чувашии??? За что мы платим налоги???
Сергей11 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные