Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1929

Хочу поделиться своим мнением о фирме Bella collection в торговом центре Каскад. Качество ужасное.Купила пальто за 14000,проносила неделю-стала вылазить шерсть.При обращении в торговую точку с просьбой вернуть деньги конечно же получила отказ,но предложили скидку в 5000.Сдела независимую экспертизу за свои деньги-то всем параметрам доказали что качество не соответствует ГОСТу. Даже имея все документы на руках,они отказываются мне вернуть деньги.Подала исковое заявление в суд.Дорогие чебоксарцы ,не советовала бы что то приобретать у них-качество просто кошмар!
Гость11 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные