Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1935

Сегодня после дождя пандус и крыльцо подъезда было полностью во льду, не почищены и не посыпаны песком! С коляской вообще не реально на ногах устоять! Прошу дворника обучить чистке крыльца, другие подъезды аккуратно почищены! г. Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, д.5
Гость11 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные