Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1943

На Чапаевском посёлке по улице Олега Беспалова с лета закрылся магазин "Чапаевец". Жители этого района в основном - пожилые люди, пенсионеры, а до ближайшего магазина 15-20 минут ходьбы! Особенно в такой гололёд! Нельзя ли куда-нибудь обратиться с этой проблемой: чтобы на месте закрывшегося магазина, открыли ну хотя бы продуктовы ларёк?
Александра13 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные