Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1945

Нашумевший ледяной дождь и антициклоны ещё могут навестить наш регион.зима только началась. А на остановке Калинина д.97 стоит красавец Тополь ,который может упасть на линии электропередач и контактных линий троллейбусных.что будет ,если это произойдет??? На полдня точно пробок не избежать во всем городе .Где?МЧС? Или только последствия разгребать Оно это ведомство должно? По моему мнению,лучше упреждать ,чем с завалами разбираться....Всего хорошего службам быстрого реагирования.
Гость14 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные