Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1950

На остановках общественного транспорта в центре есть электронное табло с расписанием и временем прибытия транспорта,а на развязке гражданского кольца нет.после смены до 24:00 не знаешь придет транспорт или нет.вызывать такси или идти пешком.хотелось бы чтобы табло поставили
Гость14 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные