Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1952

Когда был гололед в чебоксарском районе песок не сыпали.... машина с песком доехала до аэропорта и развернулась... а в Синьялы не доехала и в пятницу пока не подтаял лед автобусы не ездили к нам..... а такси было занято, т.к. много заказов было по городу.... Хотелось бы дать взбучку управляющему Синьяльского поселения.... почему не заботится о безопасности населения, как так экономят песок , что общественный транспорт отказывается ехать и как люди при таких ситуациях должны ездить в школу и на работу...
Гость14 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные