Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1953

В Новочебоксарске на улице 10 Пятилетки, 26, возле первого подъезда, делают экопарковку. Мы, жители, против, потому что там сносят все, что находится во дворе. Нам сказали, что за строительство собирали подписи, но это неправда!!! Все делается на взятках.
Елена Сергеевна14 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные