Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1956

Ужасная наледь на спуске для колясок возле 1 и 2 подъезов. Невозможно ни спуститься ни подняться с коляской без риска для собственного здоровья и здоровья ребенка. ХАЛАТНОЕ отношение к содержанию жилья!!!!! За что платим деньги?! г. Чебоксары, ул. Байдула, д.10
Гость14 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные