Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1957

Потеют окна внутри,появилась плесень,заявление было написано на застройщика ещё летом.Почему до сих пор нет ответа?По поводу ремонта по Стартовой 7 под.2 на 5 и 4 этажах,одни обещания,когда буде тот самый,долгожданный ремонт????????????????????????????? г. Чебоксары, ул. Стартовая, д.7
Гость14 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные