Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1958

В 5 подъезде окончательно сломана входная дверь! уже как месяц она не закрывается, а неделю назад слетела с нижних петель! ежедневно через эту дверь в садики и школы уходят и приходят дети, дверь держится только на верхней петле, скорее всего в ближайшее время она на кого то упадет!!! г. Чебоксары, ул. Кадыкова, д.11
Гость14 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные