Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1960

Недостаточно тепло в доме 5/1 и в доме 7 по ул. Энтузиастов. Да и с торца дома дома была демонтированная лестница, которая выводит на главную дорогу и к другим домам. Уже как месяца 2 назад привезли блоки, сделать лестницу, так и никто этим вопросом не занимается. Очень проблематично ходить жильцам, наворачивать большие круги.
Иван14 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные