Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1967

Юго-Западный бульвар д 14 Подъезд №8 стояк 2х комнатные квартиры справа. Нет горячей воды течет чуть теплая. Уже почти неделю. в чем дело? Прошу разобраться, в соседних квартирах напротив по словам соседей "кипяток течет". Может кто горячие полы установил с общей линии???? Прошу разобраться, почему мы должна платить по тарифу горячей воды, когда из крана течет холодная?????
Гость15 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные