Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1971

Около парикмахерской "Париж" во дворе дома №1по улице Ленина нет освещения. Дети со 2 смены после школы бояться идти в темноту двора,чтоб дойти до двери подъезда .Освещение на столбе около магазина " Метро "есть ,а следующий столб около парикмахерской не светит .Обращались с вопросом освещения в МУП Шумерлинские городские электрические сети ,сказали что освещением дворовой территории занимается управляющая компания.
Гость15 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные