Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1973

Уже много лет в моей квартире по ул.Урукова, дом 24, 1подъезд зимой очень жарко. Каждую зиму температура в комнате от 27градусов и выше при полностью закрытых (изолоном и картоном) - всех батареях. Т.е. комната нагревается только от раскалённых стояков. Держать форточку постоянно открытой нам неудобно. Знаю, что и у некоторых моих соседей та же проблема. Хочу решения этого вопроса. Что можно сделать?
Гость15 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные