Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1974

На мою заявку пришел ответ о настройках датчиков света в подъезде, а именно на 4 этаже, что все было налажено. Датчик как реагировал с опозданием, так и реагирует с опозданием, а именно свет на площадке включается когда зайдешь уже домой закрыв за собой дверь или спустившись на 1,5 этажа ниже. Дверь приходиться открывать ключом в полной темноте. В диспетчерской службе мне ответили , что датчиком на замену не привозили. Что вы тогда заменили и исправили? И какую справку о своей работе вы у меня требуйте? Мы жильцы должны выдавать Вам справки??????
Гость15 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные