Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1975

пл.СКВОРЦОВА д.5,на 5 этаже в квартирах холодно,почему,с 1 по 4 этажах тепло.а у нас холодно,радиатор включаем.постоянно звоню в тех.участок,они отвечают сантехнику передадим,сантехнику на сотовой несколько раз звонила,отвечает решу,но нечего не решается в квартире так было холодно так и есть Ответ
Гость15 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные