Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2004

Регулярно водители нарушают ПДД, сворачивая с Базового проезда на Авторемонтный проезд на "треугольнике". Хотя висит знак "Движение только направо", нанесена разметка, запрещающая поворот налево (сейчас разметка практически не видна, стёрта). Прошу разобраться с данным участком дороги.
Гость17 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные