Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2005

Научите учителей 39 школы г.Чебоксары своевременно писать заполнять электронный дневник, при этом писать то,что действительно делают или будут делать.Помогите учителю технологии- мужчине адаптироваться к школьной программе, классы не делятся пополам, пишет одно,но не делает ничего.Нет абсолютно никакого оборудования для уроков.
Марина17 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные