Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2008

Очень большая просьба посыпать дорогу чем то.Меня беспокоит дорога, которая выходит от Ленты на угол дома Тракторостроителей 78 к мусорным контейнерам. Там настоящая горка и каток. Дети катаются на ледянках. Не боятся даже что стукнутся на ограду мусорных контейнеров. После работы до дома дойти невозможно. Упасть и что нибудь сломать только. г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.78
Гость17 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные