Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2011

Что происходит с отоплением в 1 подъезде? При нулевой температуре на улице к батареям было не прикоснуться - мы их отключали вручную, как только стало -10 - все включено и батареи ледяные, дома холод, никакой информации о временном отключении не было. г. Чебоксары, пр-кт Тракторостроителей, д.56 корп.1
Гость17 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные