Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2013

На кухне в квартире не работает вытяжка,дует не на улицу,а наоборот в квартиру!!! Вентиляционная шахта есть. На первое мое обращение на вызов вентиляционщиков по телефону ответили,что в отпуске,второй раз спустя неделю обратился-сказили до нового года должны планово прийти, звонил сегодня- теперь сказали что сотрудников нет,вызывайте платно и дали номер платной организации.Можно ли как то разрешить эту проблему.Колонкой пользоваться не могу,т.к. сразу тухнет пламя.В квартире на кухне очень холодно,именно дует ужасно из вентиляции.Что мне делать в этой ситуации!!? г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д.5 корп.1
Гость17 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные