Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2018

Здравствуйте.господа чиновники,проезжающие на служебном транспорте по улице Университетской!Уже который год с началом зимы на тратуарах указанной улицы открывается нерукотворный каток,до которого не вам никакого дела.когда же вы выполните свои служебные обязанности ипринудите своих подчинённых к выполнению их служебных обязанностей.А именно ппровести антигололёдные работы на тратуаре.Вчастности проход между домов к центральному входу школы59 от улицы Университетской мимо магазина Сахарок,голый лёд да ещё и грубые неровности,идти невозможно,как ходить детям?!Сегодня малчик из соседнего с нами подъезда упал по дороге из школы,ушиб голову и потерял сознание,не знаю,чем это может кончиться,не ждитеужасных последствий,выполните свои должносные обязанности.С уважением Афанасьева ГВ
Гость18 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные