Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2019

Учусь в чебоксарском медицинском колледже(филиал г.Канаш).С августа перестали выдавать стипендию (750 социальная стипендия+ 450 ученическая) В связи отсутствия стипендии не могу внести оплату за общежитие.Вследствие неуплаты могут выселить из общежития.К кому можно обратиться чтобы стипендию всё таки начислили.
Лолита Дмитриева18 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные