Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2026

Здравствуйте! Уже долгое время в микрорайоне "Радужный" все пешеходные дорожки и сквер напоминают каток. Несколько раз звонила в УК "Управдом", они мне предлагают заняться с ними писаниной на сайте! Взрослые и дети падают, травмируются!
Елена20 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные