Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2027

По улице Жени Крутовой 16 во 2-ом подъезде между 2 и 3 этажом капает с трубы отопления т.е. с того места где стоит хомут и под самим хомутом ржавчина. Куда-нибудь выходим и видим лужу. Хотим, чтоб пришел сантехник и сделал. А само отопление в подъезде должно быть холодным?
Новочебоксарка20 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные