Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2030

На Тракторостроителей, 39, с торца, возле дома стоят киоски. На подходе к ним есть отмостки, которые очень скользкие, и сама дорога рядом с ними тоже скользкая. Дети после школы толпятся возле этих киосков, а рядом едут машины. Есть большой риск, что школьников просто раздавит автомобилями.
Михаил21 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные