Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2041

Обращаюсь ко всем ,кто возмущен работой УК Текстильщик ! Я писала много разных обращений по поводу уборки подъезда ,просила разобраться ,звонила самому директору Ердукову ,но, как видите, результата нет,а сумма за уборку подъезда включена в квитанцию приличная !за что мы должны платить ?кому в карман ? Я не собираюсь больше дышать этой пылью ! Я читаю все обращения и вижу что многие жильцы других домов тоже жалуются ,так почему же УК не реагирует ?
Гость21 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные