Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2045

Я уже обращался с жалобой, но к сожалению меня не услышали, или услышали, но ничего не сделали. В подъезде так никто и не убирается, а плату за содержание жилья начисляют в полном объёме. Только за какое содержание мы (жильцы) платим? Мне не понятно! Следующее моё обращение будет в прокуратуру.
Гость21 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные