Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2047

Глубокоуважаемый господин Калиниченко! Уже 2-ую неделю в г. Новочебоксарск невозможно ходить по улицам. Причина тому - гололедица, образовавшаяся еще 11.11.2016 г. До сих пор 80% внутрирайонных тротуаров не обработано от гололедицы (банально не посыпано песком). Прошу Вас, как руководителя города, принять меры по скорейшему устранению данной проблемы. А также совместно с представителями организаций, отвечающих за состояние тротуаров, разработать программу оперативного реагирования и устранения данных погодных явлений. P.S. Товарищ калиниченка! Вот вам самому не стыдно!? Гляньте в окошко вашего рабочего кабинета, перед горадминистрацией тоже каток, люди падают ломаются! Хватит свою сраку возить на служебной машине, выйдите, пройдитесь пешком по дворам города! Если не убьётесь - считай повезло! У нас что на Волге песок закончился или деньги все в бюджете растащили? Хватит херней страдать! Давайте РАБОТАТЬ!
Житель Новочебоксарска22 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные