Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2055

Я пенсионер. И ежедневно с угрозой для здоровья приходиться добираться от дома до остановки мимо дома по адресу Эгерский бульвар, 47 (можно сказать ползком). Два раза даже упала. НАЛЕДЬ НЕВОЗМОЖНАЯ! Все магазины шаговой доступности находятся именно этом доме.Прошу очистить от льда пешеходную часть, прилегающую к дому Эгерский бульвар,47. Кроме этого, прошу передать жалобу о качестве уборки территории возле ДК Тракторостроителей (в частности остановки, территории прилегающей к фонтану и вообще всей территории возле ДК).Уже много лет вожу внучку туда на танцы: весной и осенью там грязь, а зимой - непроходимый лед. Хочется, чтобы общественные места стали в Чебоксарах "Доступной средой" не только для чиновников в роскошных автомобилях, но и для обычных пенсионеров. Заранее спасибо!
Гость22 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные