Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2057

Проживаю в доме №18 по ул. Первомайской. В подъездах очень грязно. Песок с лестниц никто не убирает, хотя за содержание жилья все платим. Тарив 17,43 руб., общая жилая площадь 5718,7 м2, ИТОГО в месяц получается 99676,94 руб. Не уж что этой суммы не достаточно для поддержания чистоты. Куда уходят эти деньги?
Гость22 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные