Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2059

В доме №19 по ул.Гагарина произвели замену системы отопления в рамках капитального ремонта.Но до сих пор с начала отопительного сезона организация,проводившая капремонт, не может наладить циркуляцию системы в радиаторах отопления. Батареи слегка теплые только в верхней части. Приходится дополнительно обогревать квартиру электрическим радиатором,хотя по квитанциям по квартплате оплачиваем за тепло в полном объеме.Из-за недоделок дом не могут сдать на обслуживание управляющей компании.
Гость22 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные