Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2062

Во дворе дома 23/6 по улице Кадыкова толстый слой льда, который не убирается уже в течение 2 недель. Очень скользко, велика возможность получения травмы. Убедительная просьба провести очистку придомовой территории ото льда. г. Чебоксары, ул. 324 Стрелковой дивизии, д.21
Гость22 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные