Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2096

мы живем на пятом этаже. как начинаются холода, так начинаем ,каждый год,звонить , и просить что-нибудь сделать. у нас угловая квартира. на кухне и в одной из комнат всего 16 градусов. спим под двумя одеялами. а что в морозы будет???? в туалете и в ванной комнате батареи вообще холодные, плесень.(у меня астма и аллергия, мне нельзя дышать плесенью и холодным воздухом. я задыхаюсь . и мама на инвалидности. ей тоже холод противопоказан) по этой жалобе за все эти годы тоже никакой реакции. зимой в туалете решетка льдом покрывается и сносит ветром. на первом этаже по нашему стояку в квартире тепло. а платим мы за отопление одинаково. тогда перерасчет нам делайте....или платите за электричество, мы обогреватель будем включать.и горячая вода очень долго нагревается, а у нас счетчики стоят. и нехило так мотают !!! что делать будем , товарищи ?????
Гость24 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные