Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2097

Хочу пожаловаться на температуру горячей воды в доме. Именно ГОРЯЧЕЙ она бывает только в выходные или в будние дни до 9 часов утра и после 18 часов вечера, т.е. в часы массового пользования. В остальное же время из горячего крана течет водичка чуть теплее парного молока. Дочь сидит в декретном отпуске, так прежде чем помыть ребёнка приходиться по 10-15 минут сгонять воду, чтобы температура стала пригодной для купания. И ещё. Раньше расход воды на кухне был в соотношении горячей к холодной 1 к 3 кубам, а теперь наоборот 2 к 1 кубу.
Гость24 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные