Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2099

Воз и ныне там, работайте наконец. Прошу заменить датчик движения между 11 и 12 помещением так как он работает только с торону входа в подъезд а при выходе из 11 помещения попадаешь в полную темноту так же замените перегоревшие лампочки во всем подъезде. 9 дом подъезд для помещений с литерой Б И так прошло 8дней а воз и ныне там, прошу в таком случае сделать перерасчет за содержание жилья в виду того что вы не исполняете взятые на себя и оплаченные мной обязательства
Гость24 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные