Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2103

Так как из Садового р-на не возможно нормально выйти пешком к троллейбусным остановкам вниз из-за того, что везде голый лед, то большая просьба: 1.Посыпать песок на травмоопасном ледяном участке дороги с торцевой стороны домов по ул. Дементьева,18/4,18/3,18/2 между этими домами и ж/б стеной, отделяющей их от частного сектора на стороне маг. Сахарок до поля -выхода на ул.Б.Хмельницкого. 1.Посыпать песок на травмоопасном пешеходном участке дороги ,выложенном ж/б плитами, через поле от ул.Б.Хмельницкого к Садовому р-ну перед домом по ул.Дементьева,18/4. Там вообще голый сплошной лед, хоть коньки надевай, к тому же в темное время суток вообще ничего не видно. Просьба не перекладывать это на другую УК, ссылаясь на то, что это, возможно не ваша территория. Сколько уже можно ходить по льду!
Гость24 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные