Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2104

Большая просьба: регулярно посыпать песком пешеходную часть от ост. Б.Хмельницкого до Садового р-на по четной стороне ул.Б.Хмельницкого, на стороне Садового р-на. Сколько уже можно ходить по голому льду?!! Не все же проезжают этот травмоопасный участок на транспорте! И еще просьба: посыпать песок на пешеходном участке дороги ,выложенном ж/б плитами, через поле от ул.Б.Хмельницкого к Садовому р-ну перед домом по ул.Дементьева,18/4.
Гость24 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные