Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №2108

В нашей квартире очень холодно. Неоднократно звонили в диспетчерскую и тех.участок УК Алста.Обращение приняли,действий никаких произведено не было,дома при минус 5 очень холодно, не знаю что делать при минус 25,дома годовалый малыш,постоянно болеет. Прошёл месяц как мы звоним и ждём а действий со стороны УК Алста никаких не происходит.Надеюсь Госжилинспекция нас услишит и примет меры. г. Чебоксары, ул. 324 Стрелковой дивизии, д.5
Гость24 ноября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные